Прямая трансляция массового театрализованного представления..

10.06.2023

Прямая трансляция массового театрализованного представления «Сарапул – мы вместе!» со стадиона оздоровительного центра «Сокол» 10 июня с 11 часов.

День города – праздник для всех! После торжественного начала состоится официальная часть мероприятия, где выступают почетные гости, награждаются горожане, которые внесли значимый вклад в развитие Сарапула и Удмуртской республики.

Лаконичная программа 2023 года включает три блока – как цвета флага России – белый, синий и красный:
?исторический с парадом коллективов организаций-юбиляров
? тематический в год наставника и год молодежи
❤ патриотический – за воинской славой России стоят и герои нашего города – подробно обо всех.

В первом блоке будет выход-парад коллектива детской школы искусств №3.
В ноябре этого года школа отмечает 50-летний юбилей. Дом, где дети учатся видеть мир глазами художника.

Творческая и педагогическая жизнь школы активно развивается благодаря талантливым художникам-преподавателям. Сегодня учреждение идет в ногу со временем, занимая достойное место среди множества школ республики и страны. В 2000 году учреждение было удостоено высокого звания «Лучшая школа искусств России».

За годы своего существования школа стала стартовой площадкой для творческого взлета многих талантливых сарапульцев, основу педагогического коллектива составляют ее выпускники.

С днем рождения, любимая школа! Сегодня учащиеся дарят свой художественный автограф почетным гостям праздника.

Стать частью большого и важного – это прийти на трибуны стадиона в качестве участника или зрителя. Для тех, кто находится не в Сарапуле организован показ, чтобы быть вместе с любимым городом на Каме, с главным действом в день города!

#деньгородасарапул

Театрализованное представление “САРАПУЛ – мы вместе!”