☝29 марта в галерее “На Большой Покровской” состоялось закрытие..

30.03.2023

☝29 марта в галерее “На Большой Покровской” состоялось закрытие ежегодной выставки художников города “Сарапульские мотивы-2023”.
?Директор школы искусств Юрий Максимов торжественно объявил о закрытии выставки, вручил благодарственные письма художникам и пожелал дальнейших творческих успехов.
?На выставку “Сарапульские мотивы -2023” представили свои работы 39 художников, среди них уже известные имена – Юрий Максимов, Конюхова Валентина, Геннадий Графов, Андрей Бичурин, Татьяна Артюхина, Андрей Бобровский, Оксана Юрина, Юлия Мерзлякова, Валерий Быков, преподаватели школы искусств и многие другие талантливые художники.
☝С каждым годом список творческих людей города продолжает пополняться новыми именами – и это радует!
?В дальнейшем выставка “Сарапульские мотивы 2023” станет передвижной и будет экспонироваться в здании администрации и на других площадках города.
☝Приглашаем талантливых художников принять участие в выставке, посвящённой красоте любимого города, в следующем году!

Фото с закрытия выставки в альбоме https://vk.com/album-5334743_294269993
#выставка#сарапульскиемотивы#галереянабольшойпокровской#дши3#дши3сарапул#художникигорода#искусство#сарапул#удмуртия#мояудмуртия