Состоялась Всероссийская выставка-конкурс детского..

04.12.2023

Состоялась Всероссийская выставка-конкурс детского художественного творчества “Родные просторы-2023” в селе Малая Пурга Удмуртской республики.

🎨Для участия в конкурсе юные художники присылали свои творческие работы в жанре пейзаж. Творческие работы художников разных возрастов раскрывали красоты пейзажей родного края в разных техниках: графической, живописной и декоративной.

В конкурсе приняли участие 236 творческих работ юных художников из 27 образовательных организаций Удмуртии, Свердловской области и Республики Татарстан.
Жюри предстоял непростой выбор, ведь каждая работа уникальна, наполнена своим содержанием.
Жюри конкурса:
🎨 Никонов Денис Владимирович – председатель Удмуртского регионального отделения творческого Союза художников России.
🎨 Костюнина Наталья Николаевна -преподаватель ДШИ №11 г.Ижевск, Член Творческого союза художников России, Член Союза акварелистов России, зав. секцией “Графика” регионального отделения ТСХР.
🎨 Яковлев Виктор Егорович – преподаватель ДШИ с. Малая Пурга, член творческого Союза художников России.

☝️Ученики Детской школы искусств №3 г.Сарапула представили на суд жюри 11 творческих работ, в которых поделились красотой родного города Сарапула.

Итоги конкурса:

🎨Номинация “Графика”
🏆Лауреат 2 степени – Нырова Полина, преподаватель Иванов Игорь Михайлович
🏆 Диплом 2 степени – Анцева Анастасия, преподаватель Ильина Ольга Леонидовна

🎨Номинация “Живопись”
🏆Диплом 2 степени – Бабаева Лада, преподаватель Ващук Наталья Максимовна

🎨Номинация “Декоративное исполнение”
🏆Лауреат 2 степени – Миронов Игорь, преподаватель Метелёва Татьяна Викторовна

👏Поздравляем юных художников и их наставников с успешным участием в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!
#родныепросторы2023#дши3#дши3сарапул#художка#художкасарапул#сарапул#одаренноедетство#удмуртия