Ежегодный республиканский конкурс детского творчества..

18.02.2024

Ежегодный республиканский конкурс детского творчества “Народное, нарядное, родное” уже в 24 раз открывает свои двери для талантливых художников республики в ДШИ№ 13 г. Ижевска. Юные художники со всей республики соревновались в своих талантах в пяти номинациях:
🔹Лепка
🔸Роспись
🔹Батик
🔸Разные материалы
🔹Компьютерная графика

Участникам конкурса для выполнения творческого задания отводилось всего три часа. За это короткое время, ребята должны были создать творческую работу, в соответствии с темой каждой номинации конкурса.
Детскую школу искусств города Сарапула представляли 9 художников в 2 номинациях:

Номинация “ЛЕПКА”
Тема: ” Исторический портрет моей семьи”
🥇Диплом l степени Коренева Наталья
преподаватель Халуева О.М.

Номинация “РАЗНЫЕ МАТЕРИАЛЫ”
Тема: ” У самовара”
🥈 Диплом ll степени Левеева Эвелина,
преподаватель Ильина О.Л.
🥉Диплом lll степени Прокопович Эвелина,
преподаватель Ильина О.Л.

☝Также в рамках фестиваля была организована выставка-конкурс детского творчества “Хоровод круглый год”.
На выставку были присланы более 200 работ юных художников из школ искусств республики.
В конкурсе рисунков детскую школу искусств города Сарапула представляли 12 художников.

🏆Диплом Лауреата I степени Закирова Лилия,
преподаватель Галанова Е.А.
🏆Диплом I степени Шабалина Эвелина, преподаватель Арутюнян Д.В.
🏆Диплом в номинации «Декоративный праздничный натюрморт» Прокопович Вероника, преподаватель Ильина О. Л.

🎉Поздравляем наших юных художников и преподавателей с успешным участием в конкурсе! Желаем дальнейших творческих успехов!
☀Отдельные слова благодарности выражаем организаторам фестиваля, всему коллективу преподавателей и директору Бельтюковой Л.Д. ДШИ№ 13 г. Ижевска.
#народноенарядноеродное2024#фестиваль#конкурс#дши3#дши3сарапул#сарапул#одаренноедетство#мояудмуртия#каждыйнародхудожник