🇷🇺 В Удмуртии стартовала всероссийская акция «Нарисуй..

🇷🇺 В Удмуртии стартовала всероссийская акция «Нарисуй защитника Отечества»

Конкурс детских рисунков посвящен героям и событиям специальной военной операции, направлен на воспитание патриотизма и чувства гордости, бережного и уважительного отношения к ветеранам. Организатором акции выступил фонд «Защитники Отечества».

Принять участие в конкурсе могут дети и подростки от 3 до 17 лет. Прием работ продлится до 8 февраля:
✅ направить по электронной почте: rf18@gosfondveteranov.gov.ru с пометкой «На конкурс», приложив скан согласия от имени родителей или законных представителей.
✅ принести рисунки можно в офис филиала в Ижевске по адресу улица Карла Маркса, 242

🎨 По итогам конкурса пройдут выставки рисунков в филиалах фонда, школах и библиотеках. Более 1 500 отобранных работ войдут в коллаж для Музея Победы. Он будет открыт на торжественной церемонии награждения в феврале 2024 года.

Дополнительная информация об условиях участия, а также бланк согласия в прикрепленном документе 👇

#Детскаяшколаискусств3Сарапула

Файл Положение_конкурс рисунков.docx