??”ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ” ?? В галерее “На Большой..

??”ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ” ??
В галерее “На Большой Покровской” открылась выставка творческих работ юных художников городского конкурса детского художественного творчества “ГОРОД, В КОТОРОМ Я ЖИВУ”, посвященному 50-летнему юбилею МБУДО “ДШИ №3″г.Сарапула.

?В конкурсе приняли участие учащиеся в возрастной категории с 7 до 18 лет: ДШИ №3, г. Сарапула, ДШИ № 11 г. Ижевска, МБУ ДО Центр «Потенциал»с. Сигаево, ДШИ № 1, ДШИ № 2, МБУК ДК «Электрон», МБУ ДО «ЦД(Ю)ТТ»
Общеобразовательные школы: № 2, № 9, № 13, №24, № 4. Всего на конкурс была предоставлена 131 работа.
Номинации конкурса:
?Архитектура родного города (архитектурный пейзаж с изображением памятников архитектуры, старый город и современный).
?Мифы и легенды родного края (сюжетные композиции, портреты – образы древних языческих богов и мифологических существ).
?Жизнь и быт родного города (сюжетная композиция на бытовую тему).
? Знаменитые люди города (портрет).
?История родного города (сюжетная композиция на историческую тему).
? Литературное пространство моего города (иллюстрации к литературным произведениям поэтов и писателей родного города).
?Город моей мечты (архитектурные фантазии на тему города).

В своих творческих работах юные художники рассказали о богатой истории купеческого Сарапула, о выдающихся людях города, показали красоту природы родного края.

☝Жюри во главе с директором МБУДО «ДШИ №3» Максимовым Юрием Михайловичем
выбрало самые яркие работы, раскрывающие темы, предложенные в положении конкурса.
? Победители и призёры конкурса детского творчества будут награждены дипломами за 1, 2, 3 место по номинациям и возрастам.
Тридцать девять работ победителей конкурса будут представлены в выставочном зале галереи “На Большой Покровской” до конца апреля.
?Поздравляем победителей конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!
Информацию о победителях конкурса можно узнать в приложении?
☝Торжественное награждение победителей конкурса состоится в выставочном зале школы 26 апреля в 16.00
В дальнейшем, работы победителей конкурса примут участие в передвижных выставках в учреждениях нашего города и в творческих конкурсах.
Посетить выставку “Город, в котором я живу” можно по адресу ул.Труда 3, ежедневно с 8.00-19.00, воскресенье выходной день, вход бесплатный.
#городвкоторомяживу#городскойконкурс#дши3#дши3сарапул#сарапул#мояудмуртия#одаренноедетство

Файл гор конкурс город в кот я живу.docx