?МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ? ?С 22 по 25 марта в..

?МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ?
?С 22 по 25 марта в Москве , в год педагога- наставника, прошел X юбилейный МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФОРУМ ПЕДАГОГОВ-ХУДОЖНИКОВ.
☝В нем приняли участие представители 52 регионов России и 4 стран зарубежья.
Форум объединил несколько площадок на базе Детских школ искусств города Москвы, разделённых на учебные блоки : композиционнное творчество, профориентация, воспитательные задачи в процессе освоения навыков изобразительного искусства.
?Цель конференции: осмысление роли педагога-наставника в сохранении и развитии отечественного культурного кода – воспитание культурно- исторических ценностей как нравственного основания личности.
?Докладчик от педагогического коллектива МБУДО”ДШИ3″ на открытой научно- педагогической конференции ” Культурный код в контексте детского творчества” стала Максимова Анна Аркадьевна с докладом ” Методический комментарий к работе по композиции ” И только нам нужна одна Победа…”.
?Поздравляем Максимову Анну Аркадьевну, желаем дальнейших успехов в педагогической и творческой деятельности!???
#годпедагоганаставника#форумпедагоговхудожников#дши3#дши3сарапул#сарапул