? Выставка ? “Город на Каме” В Галерее “На Большой Покровской”..

? Выставка ?
“Город на Каме”

В Галерее “На Большой Покровской” состоялось открытие выставки пленэрных работ преподавателей художественных отделений ДШИ по итогам республиканского пленэра.
Главной изобразительной темой пленэрного практикума был наш прекрасный город Сарапул. Художники изобразили уютные уголки города, уникальную архитектуру, красивые пейзажи, каждый увидел Сарапул по-своему прекрасным!
Куратором практикума выступил Елькин Валерий Павлович – народный художник Удмуртии, член союза художников России, заслуженный работник культуры Удмуртской Республики.
Приглашаем гостей и жителей города посетить выставку “Город на Каме” по адресу : ул. Труда 3, с понедельника по пятницу с 8.00 до 17.00, вход свободный.
Выставка продлится до конца августа.
Справки по телефону 4-15-23.

#выставка#городнакаме#галереянабольшойпокровской#дши3#дши3сарапул#республиканскийпленэр