️🎄️Выставка “Новогодний вернисаж”🎄 🌟Выставочная галерея..

️🎄️Выставка “Новогодний вернисаж”🎄

🌟Выставочная галерея «На Большой Покровской» подготовилась к встрече новогодних праздников открытием выставки “Новогодний вернисаж”.
❄️Уже стало доброй традицией под новый год украшать выставочный зал и монтировать выставку из работ самых юных учеников Детской школы искусств №3. Художники общеэстетических групп от 3 до 9 лет, подготовительная группа и ученики младших классов, а их в этом учебном году более трехсот человек, делятся своим творчеством!
🎄Многообразие зимних сюжетов, творческих техник исполнения порадуют гостей выставки!
🎨 Работы детей выполнены под руководством замечательных преподавателей школы, которые всегда увлекают детей в мир прекрасного своим талантом, творчеством, безграничной фантазией, многообразием художественных материалов.
🎄Приглашаем всех желающих бесплатно посетить выставку «Новогодний вернисаж», насладится ярким творческим задором детей и подготовиться с хорошим настроением к встрече Нового года!
☝️Выставка будет работать до конца января 2024 года. Выставочный зал Галереи “На Большой Покровской” открыт для посещения с понедельника по пятницу с 09.00 до 19.00 часов, в субботу с 09.00 до 16.00 часов, воскресенье выходной день. Справки по телефону 8(34147) 4-15-23.
#галереянабольшойпокровской#новогоднийвернисаж#дши3#дши3сарапул#новыйгод#рисуютдети#юныехудожникисарапула#сарапул#мояудмуртия