🏆🎉«ПРИЗВАНИЕ» 🎉🏆 2023 год, объявленный Годом педагога и..

🏆🎉«ПРИЗВАНИЕ» 🎉🏆

2023 год, объявленный Годом педагога и наставника, завершается для «ДШИ№3» города Сарапула приятными событиями!

🎨17 декабря в г. Ижевске были подведены итоги третьего конкурсного дня Республиканского
конкурса педагогического мастерства преподавателей детских школ
искусств и профессиональных образовательных учреждений Удмуртской Республики «Призвание», посвященного Году педагога и наставника.
☝️Учредители и организаторы – Министерство культуры Удмуртской Республики, Республиканский дом народного творчества УР.
🎨Основные цели и задачи конкурса :
🌟 повышение престижа педагогической профессии
🌟выявление и поощрение лучших преподавателей Детских школ искусств
🌟пропаганда и популяризация изобразительного искусства и трансляция опыта преподавателей в области изобразительного искусства.

🖼Конкурс проводился по двум номинациям: «Методическое мастерство» и «Открытый урок».

🌟💫Преподаватели МБУ ДО “ДШИ№3” г. Сарапула приняли участие в одном из важных конкурсов республики и показали великолепные результаты!

👏Всего в конкурсе приняли участие 65 преподавателей ДШИ и ДХШ со всей республики! Во второй тур конкурса прошли 9 преподавателей республики, которые представляли свои методические работы на суд жюри.
Конкурсные выступления оценивало жюри в составе:
👤Морозова Наталья Михайловна, заведующая художественным отделением Республиканской детской школы искусств, Заслуженный работник культуры Российской Федерации и Удмуртской Республики.

👤Плотников Алексей Алексеевич, директор Детской школы искусств № 11 имени В.М.Васнецова г. Ижевска, почетный работник общего образования Российской Федерации, заслуженный работник культуры Российской Федерации и Удмуртской Республики, народный художник Удмуртской Республики.

👤Сизов Сергей Евгеньевич, ведущий методист Регионального методического центра дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства в Удмуртской Республике Республиканского дома народного творчества.

🌟Итоги конкурса🌟

Номинация “Методическое мастерство”:

🏆Диплом ГРАН-ПРИ – Метелёва Т.В.
🏆Диплом Лауреата ll степени – Краснопёрова Л.А.
🏆Дипломант конкурса – Галанова Е.А.

Номинация “Педагогическое мастерство”:

🏆Дипломант конкурса – Максимова А.А.

👏Поздравляем наших преподавателей с замечательными результатами, с победой в главном конкурсе – конкурсе педагогического мастерства! Это великолепный результат в завершении Года педагога и наставника! Желаем успехов в педагогической деятельности, быть в творческом поиске, добиваться новых побед!

#годпедагоганаставника#призвание2023#культураУдмуртии#РДНТ_образование#годОбразования#конкурспризвание#дши3#дши3сарапул