🎨”Город, в котором я живу – 2024″🎨 ☝️Детская школа искусств №3..

🎨”Город, в котором я живу – 2024″🎨

☝️Детская школа искусств №3 приглашает юных художников принять участие в Зональной выставке-конкурсе детского
художественного творчества
«Город, в котором я живу – 2024»,
посвященному «Году семьи» в России.

Для участия в конкурсе приглашаются обучающиеся:
🔸общеобразовательных учреждений
🔸ДШИ и ДХШ
🔸других учреждений дополнительного образования

Возрастные группы участников:
1. Младшая группа 7 – 9 лет
2. Средняя группа 10 – 12 лет
3. Старшая группа 13 – 15 лет
4. Взрослая группа 16 – 18 лет

☝️Конкурс проводится в три этапа:
🔹1 этап – отборочный, проводится в общеобразовательных учреждениях и в учреждениях дополнительного образования города Сарапула.
🔹2 этап – городской, проводится в МБУ ДО «Детская школа искусств №3» города Сарапула в период с 01 по 25 марта 2024 г.
🔹3 этап – заключительный, организация выставки победителей и призеров конкурса. Награждение победителей состоится
17 апреля 2024 года в 16-00 час. в выставочном зале Галереи “На Большой Покровской” Детской школы искусств №3, ул. Труда, 3

🎨Тема конкурса:
«Город, в котором я живу – 2024».

Номинации конкурса:
✅ Поэты и писатели г. Сарапула о семье (композиция по мотивам литературных произведений о семье, семейных ценностях)

✅История семьи в жизни города Сарапула (сюжетная композиция о подвиге семьи, использование исторических документов нашего края)

✅ Тепло родного очага
(сюжетная композиция на тему семейных традиций)

✅ Мой дорогой человек
(портрет)

✅Спорт и отдых в моей семье
(сюжетная композиция на бытовую тему)

✅Тематический натюрморт
(натюрморт из атрибутов, предметов, отражающий традиционный уклад семьи, национальную культуру)

✅Город и семья
(композиция с архитектурным пейзажем, традициями семьи в архитектурном пространстве города)

☝️Требования к содержанию и оформлению работ
– работы принимаются с заявкой
(см. приложение №1)
– работы должны быть выполнены на листах формата А-3, А-2
– работы могут выполняться в любом стиле и жанре, в различных техниках
– конкурсные работы не должны являться плагиатом, копией или частью работ других авторов
– конкурсная работа оформляется в белое паспорту шириной 4 см.
– на лицевой стороне рисунка в правом нижнем углу должна быть этикетка (см приложение №2) с указанием фамилии, имени, возраста автора, названия, наименования образовательного учреждения и ФИО преподавателя.
– керамика и ДПИ – приклеивается этикетка на изнаночную часть работы и прилагается этикетка к работе

По итогам конкурса жюри будут определены победители и призеры в каждой возрастной группе и в каждой номинации. Победители будут награждены дипломами 17 апреля 2024 года в 16-00 час. в выставочном зале Галереи “На Большой Покровской”, в МБУДО «Детская школа искусств №3» , ул. Труда, 3

Заявки (см. приложение №1) и работы на второй этап конкурса принимаются
❗ до 25 марта 2024 года ❗
по адресу: ул. Труда 3, каб. №5.
Телефон для справок: 8 (341-47) 4-15-23,
электронный адрес: arts-school@yandex.ru

👏Желаем вдохновения и творческих успехов участникам конкурса! Ждём ваши шедевры!

#зональныйконкурс#конкурс#городвкоторомяживу2024#рисуютдети#дши3#дши3сарапул#сарапул#художка#художкасарапул#галереянабольшойпокровской

Файл город конк 2024.doc