Концерт классической музыки выдающегося пианиста – Александра..

13.03.2024

Концерт классической музыки выдающегося пианиста – Александра Мальцева состоится в детской школе искусств №1 Сарапула.

🎹Однин из лучших пианистов Сибири привлекает внимание слушателей своим глубоким проникновением в суть композиторского замысла и бережным отношением к воле автора.

В программе прозвучат произведения великих композиторов Шопена, Бетховена, Чайковского, Моцарта, Рахманинова, Баха и Зилоти, Прокофьева. Всего 15 композиций – сонаты и пьесы.

Концерт лауреата международных конкурсов, и яркого представителя русской фортепианной школы станет настоящим подарком 🎶для слушателей всех возрастов, ярким примером таланта и трудолюбия для учащихся школ искусств,.

Уровень мастерства пианиста – тот рубеж, к достижению которого должен стремиться каждый будущий музыкант.

Шедевры русской фортепианной школы в живом виртуозном звучании рояля – это настоящий праздник для юных и опытных музыкантов.