🎉В Галерее “На Большой Покровской” открылась выставка..

02.04.2024

🎉В Галерее “На Большой Покровской” открылась выставка творческих работ юных художников зонального конкурса детского художественного творчества “Город, в котором я живу”, посвящённого «Году семьи» в России.

В выставке-конкурсе приняли участие учащиеся от 7 до 16 лет, всего на конкурс было предоставлено 170 работ!

🎨 Школы искусств приславшие работы:
МАУ ОО ДО «ДШИ №9» г. Ижевска, МАУ ДО «ДШИ №2» г. Воткинск, МБУ ДО Центр «Потенциал» с. Сигаево, МБУ ДО «ДШИ №1 им. Г.А.Бобровского» г. Сарапул, МБУ ДО «ДШИ №3» г. Сарапул.
🎨Учреждения культуры: МБУ ДО «ЦД(Ю)ТТ» г. Сарапула, МБУК «ДК Электрон ЦВиРНК» г. Сарапула,
🎨Общеобразовательные школы: МБОУ «НОШ №9», МБОУ «СОШ № 12 им. ЛА Лапина», МБОУ «СОШ №25», МБОУ «СОШ № 23», МАОУ «Лингвистическая гимназия № 20».

Номинации конкурса:
🔸Поэты и писатели города Сарапула о семье
🔹История семьи в жизни моего города
🔸Тепло родного очага
🔹Мой дорогой человек (портрет)
🔸Спорт и отдых в моей семье
🔹Тематический натюрморт
🔸Город и семья

Возрастные категории:
1. младшая группа 7 – 9 лет
2. средняя группа 10 – 12 лет
3. старшая группа 13 – 15 лет
4. взрослая группа 16 – 18 лет

В своих творческих работах юные художники рассказали о богатой истории своего любимого города, о семейных ценностях и традициях, показали красоту родного края.

☝Жюри во главе с и.о. директора МБУДО «ДШИ №3» Ильиной Ольгой Леонидовной
выбрало самые яркие работы, раскрывающие темы, предложенные в положении конкурса.

🏆 Победители и призёры конкурса детского творчества будут награждены дипломами за 1, 2, 3 место по номинациям и возрастным категориям.
Пятьдесят две работы победителей конкурса будут представлены в выставочном зале Галереи “На Большой Покровской” до конца апреля.
👏Поздравляем победителей конкурса! Желаем дальнейших творческих успехов!
Информацию о победителях конкурса можно узнать в приложении👇
Фото работ победителей в альбоме: https://vk.com/album-5334743_304691237

☝Торжественное награждение победителей конкурса состоится 25 апреля в 16.00, в выставочном зале Галереи ” На Большой Покровской”, Детская школа искусств №3 , ул. Труда, 3.

В дальнейшем, работы победителей конкурса примут участие в передвижных выставках в учреждениях нашего города и в творческих конкурсах.

☝️Посетить выставку “Город, в котором я живу” можно по адресу ул.Труда 3, ежедневно с 8.00-19.00, воскресенье выходной день, вход бесплатный.

#городвкоторомяживу#зональныйконкурс#конкурс#дши3#дши3сарапул#сарапул#мояудмуртия#одаренноедетство#годсемьи#зональныйконкурссарапул

Файл Итоги зонального конкурса.docx