🎨Выставка акварельных работ🎨 «Природа всегда..

🎨Выставка акварельных работ🎨
«Природа всегда прекрасна!»

С 1 мая в Галерее “На Большой Покровской” открыта персональная выставка акварелей
Кормачёвой Светланы Алексеевны, преподавателя МБУ ДО Игринской ДШИ№2 .
Художница окончила художественно-графическое отделение Дебёсского педагогического училища в 1998 году, а в 2003 году – Удмуртский государственный университет по специальности изобразительное искусство и черчение,  квалификация учитель изобразительного искусства и черчения.
С 2007 года работает преподавателем в ДШИ №2 посёлка Игра.

👩🏼‍🎨На выставке представлены акварельные работы в жанре пейзажа и анималистики,  посвящённые родной природе.
Что как не окружающая природа,  может вдохновить художника. Окрестности небольшого леспромхозского посёлка Менил,  где выросла и где живут родители Светланы Алексеевны,  с красивыми прудами, ещё густыми лесами.
Могучие лоси,  бесстрашно подходящие к окраинам посёлка. Нежные луговые цветы с головокружительным ароматом…
Есть работы написанные на пленэрах в окрестностях других деревень Игринского района, а также работы написанные по фото с просторов интернета.
Работы, выполненные в домашней обстановке, неспешны в исполнении, создают ощущение покоя, тишины и умиротворения.
Пленэрные  работы более экспрессивны в мазке, цвете, заливках.  Кое-где даже сама природа внесла в них свои коррективы в виде капель дождя. В каждом своём проявлении, природа всегда прекрасна и неповторима.  Каждый миг красив, неповторим и уникален.
И счастлив тот, кто смог его прочувствовать, понять и запечатлеть на листе!

👏Приглашаем всех желающих посетить уникальную выставку акварели, впечатлиться мастерством художника, вдохновиться прекрасным!!!

☝🏼Выставка в МБУДО”ДШИ№3″ продлится до конца мая по адресу г. Сарапул, ул. Труда 3, выставочный зал Галереи ” На Большой Покровской”.
Будние дни с 9.00- 19.00, в субботу с 9.00- 16.00, воскресенье выходной день. Вход свободный.

#выставка#акварель#выставкакормачевойсветланы#преподавательдши#галереянабольшойпокровской#дши3#дши3сарапул#сарапул#искусствовжизнь#мояудмуртия